Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» » Токаев назвал вейпы и электронные сигареты угрозой для здоровья нации
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

Токаев назвал вейпы и электронные сигареты угрозой для здоровья нации

Автор: fenix от 17-06-2023, 13:09

© elements.envato.com

 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во время речи на Национальном курултае в Туркестане заявил, что вейпы и электронные сигареты угрожают здоровью нации, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Еще одной напастью, угрожающей здоровью нации, стали так называемые вейпы и различные виды электронных сигарет. К сожалению, их употребление вошло в некую моду среди подростков. Этому способствует их широкая доступность и агрессивная реклама о якобы их безвредности.

А на самом деле молодежь подвергает себя серьезной опасности, потому что вейпы сами по себе вредные, и от них до настоящих наркотиков один шаг. Нужно принять системные срочные меры для борьбы с этим опасным явлением, одними запретами делу не поможешь", - заявил Глава государства.

 

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/tokaev-nazval-veypyi-elektronnyie-sigaretyi-ugrozoy-zdorovya-502383/

 

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий