Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» » Госдума приняла закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

Госдума приняла закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним

Автор: fenix от 11-04-2023, 20:29

11 апреля 2023 

Госдума приняла закон о запрете продажи вейпов несовершеннолетним

Агентство «Москва» | Сандурская Софья

 

Депутаты Государственной думы приняли закон, предполагающий введение запрета на продажу вейпов несовершеннолетним гражданам. Он был рассмотрен на заседании, которое прошло 11 апреля.

 

Подчеркивается, что законопроект был принят сразу во втором и третьем чтениях. После вступления закона в силу, в России будет запрещена продажа вейпов лицам, не достигшим совершеннолетия. Кроме того, новый закон вводит запрет на продажу ароматизированных жидкостей, вызывающих зависимость.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее заявил, что законопроект направлен на защиту здоровья детей. По его словам, в состав жидкостей для вейпов входят тяжелые металлы, а также другие токсичные вещества, которые способствуют развитию онкологических заболеваний.

 

https://rueconomics.ru/23987903-gosduma_prinyala_zakon_o_zaprete_prodazhi_veipov_nesovershennoletnim

 

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий