Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» В ответ на высокую распространенность употребления табака и связанную с этим высокую заболеваемость и сметрность населения, в Грузии вступил в силу новый антитабачный закон (май 2018 года), который считается одним из самых жестких законодательств Европы.
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

В ответ на высокую распространенность употребления табака и связанную с этим высокую заболеваемость и сметрность населения, в Грузии вступил в силу новый антитабачный закон (май 2018 года), который считается одним из самых жестких законодательств Европы.

Автор: fenix от 15-05-2019, 16:50

В ответ на высокую распространенность употребления табака и связанную с этим высокую заболеваемость и сметрность населения, в Грузии вступил в силу новый антитабачный закон (май 2018 года), который считается одним из самых жестких законодательств Европы. С 2018 года все закрытые общественные и рабочие места 100% свободны от курения (=НЕТ КУРИЛОК, ВСЕ КУРЯТ НА УЛИЦЕ), а реклама табачных изделий, их продвижение и спонсорство запрещаются.

На видео запечатлено интервью с Шота Бурджанадзе, руководителем Ассоциации Рестораторов Грузии, владельцем собственной сети ресторанов. Шота Бурджанадзе отмечает, что изначально большинство владельцев ресторанов были против, однако через год после принятия закона все отметили значительный прирост числа посетителей ресторанов, увеличение прибыльности ресторанного бизнеса и стремительный рост количества ресторанов и баров на территории Грузии. Так, до введения закона по всей Грузии было около 3000 ресторанов, а после закона зарегистрировано более 5000 объектов общественного питания. Вместе с тем, работники сферы обслуживания отмечают значительное улучшение условий труда, ведь теперь им не приходиться подвергать свое здоровье опасности из-за вредной привычки посетителей

 

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий