Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» В Узбекистане сигаретные пачки украсят страшилками, разработанными в Казахстане!
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

В Узбекистане сигаретные пачки украсят страшилками, разработанными в Казахстане!

Автор: fenix от 20-12-2018, 12:41

В Узбекистане все сигаретные пачки украсят страшилками, разработанными в Казахстане!
-
Согласно постановлению, в Узбекистане до 1 декабря 2019 года по итогам широкого общественного слушания планируется утвердить новые меры по ограничению употребления алкоголя и табачной продукции, сообщает "Народное слово".
-
Новые меры предусматривают широкий спектр регуляций вышеуказанных продуктов. Однако, самым главным является тот факт, что медицинские предупреждения (страшилки) на сигаретных пачках в Узбекистане будут составлены из первого комплекта страшных картинок, составленных и утвержденных в Казахстане в 2013 году.
-
Напомним, что 4 июля 2013 года, вступило в силу постановление правительства Казахстана, о нанесении медицинских предупреждений (страшилок) на табачную продукцию в Казахстане. Картинки были разработаны нашей коалицией и казахстанскими экспертами с участием настоящих больных, на территории страны. Тогда, в 2013 году Казахстан являлся первопроходцем по данной мере на просторах СНГ. 
-
Теперь же, спустя некоторое время, Узбекистан перенимает опыт Казахстана по внедрению регуляций на табачные изделия. Наша коалиция очень горда слышать такие новости, так как наша команда принимала непосредственное участие в данном законопроекте.

-
Более подробную информацию вы можете получить по ссылкам:
Tengrinews
UZNews

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий