Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» » Казахстанская общественница Джамиля Садыкова стала финалистом авторитетной награды ВОЗ за выдающийся вклад в борьбу против табакокурения.
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

Казахстанская общественница Джамиля Садыкова стала финалистом авторитетной награды ВОЗ за выдающийся вклад в борьбу против табакокурения.

Автор: fenix от 25-05-2023, 19:40

Сегодня 25 мая в г.Любляна, Словения в преддверии Международного дня борьбы с табаком чествовали национальных лидеров общественного здравоохранения.
Мы с гордостью объявляем, что казахстанская общественница Джамиля Садыкова Jamilya Sadykova стала финалистом авторитетной награды ВОЗ за выдающийся вклад в борьбу против табакокурения.
Получение международной награды отмечает достижения всего Казахстана в реализации антитабачной политики на международном уровне.
Джамиля Садыкова – авторитетный защитник общественного здравоохранения, председатель национальной коалиции “За Казахстан, свободный от табачного дыма”. Джамиля с 2005 года поддерживает Министерство здравоохранения РК в продвижении эффективных мер по борьбе против табака. В 2022 году г-жа Садыкова активно поддержала инициативу Министерства здравоохранения РК по увеличению акцизов на вейпы и все виды табака.
“Моя цель – предотвратить огромное количество человеческих смертей в Казахстане через запрет на табакокурение. Моя миссия в профессиональной и личной сферах направлена на улучшение качества жизни людей. Новые табачные продукты, такие как электронные сигареты, вейпы, снафф являются огромным вызовом для нас – национальных и региональных лидеров. Но правда на нашей стороне, мы оперируем знаниями, научно доказанной информацией, в связи с чем у табачных гигантов нет шансов победить!” – отметила Джамиля Садыкова на церемонии награждения.
Глава странового офиса ВОЗ доктор Скендер Сыла отметил, что «награда, присужденная Джамиле Садыковой, является результатом непоколебимой преданности делу и неустанных усилий по продвижению в Казахстане концепции здорового общества свободного от табака. Страновой офис ВОЗ в Казахстане продолжит поддерживать истинных лидеров в борьбе против табака. На пути важной миссии по борьбе против табачной продукции с народом и правительством Казахстана мы стремимся добиться будущего без табачного дыма”.
Страновой офис ВОЗ в Казахстане от всего сердца поздравляет Джамилю Садыкову с полученной наградой и выражает надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!
Подробнее о награде ВОЗ в честь Всемирного дня без табака 2023: https://www.who.int/.../25-05-2023-world-no-tobacco-day...
скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий