Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» » Ароматизированные вейпы решили запретить в США
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

Ароматизированные вейпы решили запретить в США

Автор: fenix от 12-09-2019, 09:44

Ароматизированные вейпы решили запретить в США

сегодня, 06:46

4096 1
Ароматизированные вейпы решили запретить в США - Фото: pixabay.comФото: pixabay.comВласти США через несколько месяцев запретят продажу ароматизированных курительных смесей для вейпов до отдельного одобрения регулятором каждого из продуктов. Об этом рассказал журналистам глава минздрава и социальных служб США Алекс Азар, передает Tengrinews.kz.
"Все ароматизированные электронные сигареты, кроме табачных ароматизаторов, должны будут изъять с рынка. Их производители должны будут подать в Комиссию по контролю за продуктами и лекарствами до мая 2020 года заявки на утверждение ею их продукции", - сказал он.
По его словам, производители других "ароматизированных продуктов" могут тоже подать аналогичные заявки в любое время, но до их одобрения продукция не будет продаваться. Азар отметил, что необходимые регламенты будут выработаны и опубликованы через несколько недель и по истечении обычного 30-дневного срока они вступят в силу.
Ранее центр профилактики и контроля заболеваний (CDC) США сообщил о вспышке легочных и респираторных заболеваний среди любителей вейпинга. Представители общественного здравоохранения США расследуют 450 случаев заболеваний легких, связанных с вейпингом, в 33 штатах и на одной территории США.

https://tengrinews.kz/usa/aromatizirovannyie-veypyi-reshili-zapretit-v-ssha-378899/

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий