Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

 
» » Jamilya Sadykova с Кайратом Кудайбергеном и Танирбергеном Бердонгаром.
Предлагаем вашему вниманию информационный сайт Национальной Коалиции «За Казахстан, свободный от табачного дыма». Коалиция была создана 27 октября 2004 года с целью формирования стратегии борьбы с табакокурением в Казахстане, снижения негативных последствий для здоровья населения и социально-экономического ущерба, связанных с потреблением табака. На данный момент Коалиция объединяет 739 юридических лиц и 57.458 физических лиц
на правах рекламы

Jamilya Sadykova с Кайратом Кудайбергеном и Танирбергеном Бердонгаром.

Автор: fenix от 12-05-2020, 22:50
Jamilya Sadykova с Кайратом Кудайбергеном и Танирбергеном Бердонгаром.

Дорогие друзья! Только что закончилась последняя рабочая группа по кодексу, к которой Коалиция и Кайрат Кудайберген обратились с просьбой снять новые поправки
http://nosmoke.kz/23427-publichnoe-obraschenie-spikeru-mazh…
https://www.instagram.com/p/B_68gZUJMS7/?igshid=uyw8ikdrr1uc
Теневое табачное лобби, которое в новых поправках хотело ослабить приравнивние табачных изделий, устранить для них запрет выкладки в местах продажи потерпело фиаско. Все члены рабочей группы единогласно выступили против новых поправок комитета по социально-культурному развитию и высказались в поддержку ранее принятых поправок, которые отражены в нашем совместном обращении.
Я благодарю партию “NurOtan” за мощную политическую и медийную поддержку, спасибо авторам поправок, а именно депутатам: Е. Бектурганов, З. Аманжолова, И. Клименко, Н. Сабильянов, К. Каракен, А.Конуров и всех членов рабочей группы, которые на протяжении 6 месяцев вникали в каждую редакцию и несмотря на давление табачной индустрии, голосовали ЗА принятие данных норм.

 

Большая благодарность команде министерства здравохранения РК во главе с министром Биртановым Е и вице-министром Актаевой Л, которые в каждой рабочей группе, а также на уровне правительства РК и администрации президента РК упорно и последовательно отстаивали нормы, «не уступая ни слово, ни запятую»! Сейчас, когда идут такие злые нападки по вакцинации, граничащие со средневековым мракобесием, хочу сказать, что Кодекс - это большой, колоссальный общий труд патриотов, которые по настоящему переживают за здоровье народа и качество жизни казахстанцев!
Особая благодраность блогерам Кайрату Кудайберген и Танирбергену Бердонгарову, а также «НурМедиа» и другим журналистам, которые не остались равнодушными и освещали все процессы, помогая вскрывать все факты подлого табачного лоббизма.
Вообщем будет ждать второго пленарного чтения 13 мая и если кодекс будет принят, то я готова публично спеть!

скачать dle 10.3фильмы онлайн hd
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:



Оставить комментарий